Позвонила на горячую линию ММЦ с целью проверки готовности патента. Там сказали, что патент передан в МВД. Что это значит?

• г. Москва

Позвонила на горячую линию ММЦ с целью проверки готовности патента. Там сказали, что патент передан в МВД. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

А у Вас нет предположений - на предмет незаконности патента?

Это значит, что Вас вызовут скоро в ГУВМ МВД, для его затем выдачи.