Отстегнутый ремень безопасности - причина провала на экзамене по вождению?

• г. Чита

Не много не по теме. Во время движения, в ходе экзамена, пассажир (второй по очереди кандидат, за мной был, в машине сидел) отстегнул ремень безопасности. Есть ли в этом моя ошибка, из за которой экзамен и был провален?

Ответы на вопрос (2):

Именно перечисленное не относится к ошибке.

Нет, это не ошибка из-за которой могут завалить экзамен. Возможно вами было нарушено что-то другое?