Как проверить прописку ребенка после продажи части дома и возможность выписки без согласия матери?

• г. Тюмень

Здрааствуйте, ребенок прописан по месту жительства отца, отец продал часть дома, как узнать прописан ли там ребёнок или он его выписал, 11 лет ребёнку, мог ли он ее выписать без согласия матери и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без согласия матери отец не мог выписать ребенка. Место жительства несовершеннолетних детей определяется по соглашению между родителями ребенка.