пожалуйста как зарегистрировать пристрои которы были построены давно. Хотим продавать дом но пристроимся не зарегистрированы.

• г. Екатеринбург

Как зарегистрировать пристрои которы были построены давно. Хотим продавать дом но пристроимся не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует вызвать техника БТИ чтобы внести изменения в тех. паспорт, и зарегестрировать изменения.

Сделайте проект дома с пристроем, уведомите орган местного самоуправления о реконструкции.