Потерянные деньги - Как вернуть оплату за пакет Триколор ТВ через сайт Болаково ТВ?

• г. Ростов-на-Дону

26.12.21 года платил через сайт пакет триколор тв 1500 рублей деньги ушли с карты на болаково тв.рус. а на триколор они не зачислены. Подскажите как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию тому, куда ушли деньги, требуйте возврата.