Купили дорогие ботинки (30 т.) При ходьбе полностью стягивают носки. Является ли это браком? Спасибо.

• г. Москва

Купили дорогие ботинки (30 т.) При ходьбе полностью стягивают носки. Является ли это браком? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос может вам ответить только экспертиза.

Здравствуйте Ольга!

Это не является заводским браком, а особенностью анатомии Вашей ноги за которую ни производитель ни продавец ответственности не несут

В специализированных мастерских Вам исправят это за сутки.