Как продать 3-х комнатную квартиру с 4 собственниками и равными долями, двое из которых прописаны и проживают, а остальные в другом городе?

• г. Воронеж

Суть дела. 3 х комнатная квартира,4 собственника и у каждого равная доля. Два из них прописаны в ней и живут, остальные 2 человека прописаны в другом городе и живут там же. Все хотят продать ее, собственно как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если все согласны продать свои доли, то можно продать одним договором. Тогда сделка будет не нотариальной и намного дешевле.