Судебного разбирательства после подростковой драки - почему одна из девушек осталась без наказания?

• г. Тамбов

Совершеннолетняя подрались с несовершеннолетней. Девочка начала оскарблять, а потом сама на кинулась драться раскорябола все лицо у меня как то получилось из под неё вылести скрутила ей руки, что бы она перестала наносить мне удары. Написали два встречных заявления, отправляли через три недели на суд мед, но к тому времени практически у меня все прошло и если что то имелось тоже. По моему заявлению отказ т.к она не совершеннолетняя, а на меня завели дело, что может грозить. У меня наличие 3 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вас привлекут к административной ответственности за побои (ст. 6.1.1 КОАП РФ), оштрафуют.

Здравствуйте Екатерина.

Привлекут по. 6.1.1. КоАП РФ (причинение побоев), санкции которого влечекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.