Как вернуть ноутбук и деньги после неудачной починки у знакомого мастера?

• г. Наро-Фоминск

Такая ситуация.

Сломался ноутбук, в сентябре отдала знакомому мастеру на починку, заплатила за материалы. Обещал отремонтировать за две недели. В итоге каждый раз, когда я спрашивала про свой ноутбук, мастер говорил, что обнаружил новую проблему и что ему снова нужны деньги на материалы. Он до сих пор ничего не возвращает, игнорирует сообщения. Кто может помочь в данной ситуации? Как вернуть ноутбук и деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.