История проблем с получением медицинской карты - как моя карта оказалась у гастроэндокринолога?

• г. Нальчик

Меня зовут Глеб у меня такой вопрос. Я в конце декабря 2021 года был в поликлинике у гастроэнтеролога хотели проверить желудок сдал анализы мне потом сказали что после нового года в январе придешь числа 10-11 как получиться я с седьмого числа заболел быльв поликлиники 8 Января сказали без карточки дежурный не присетт в регистратуре карты не оказалась завели какой то вкладышь и принесли может моя карта у врача гастроэндекринолога у которого был последний раз в кабинете моя мед. Карта.

Ответы на вопрос (1):

Глеб Петрович, при указанном в вопросе обстоятельстве, у вас есть право обратиться с жалобой в Росздравнадзор. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Удачи.