Как получить справку о прописке при отсутствии регистрации - опыт молодой матери

• г. Артем

Муж собирает документы для УДО. Нужна справка о прописке. У него нет прописки. Я с маленьким ребёнком живу в съёмной квартире. И до осуждения тоже жили в съёмной квартире. Прописать нет возможности. Что в нашей ситуации делать?

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте договор аренды.

Здравствуйте, для УДО прописка не обязательна, можете просто предоставить объяснения что готовы взять его к себе на проживание.

Как вариант, включить его в договор найма жилья, а также взять согласие у собственника квартиры на его проживание.