С кем останется ребенок при разводе если у матери нет постоянной прописки но есть где жить а муж прописан у родителей.

• г. Апшеронск

С кем останется ребенок при разводе если у матери нет постоянной прописки но есть где жить а муж прописпан у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Все обстоятельства оценит суд и вынесет решение. прописка не является решающим моментом при определении места проживания ребенка.