Изменение статуса земли для гаража - нужно ли продолжать оплату аренды и кому?

• г. Хабаровск

У нас есть договор аренды земли под гараж. Платим аренду. В декабре 2021 г., территория на которой стоит гараж отнесли к территории многоквартирного дома, в котором есть собственность. Нужно ли будет платить за аренду городу? Или платить аренду нужно в управляющую компанию? И вообще надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Платить нужно управляющей компании. Участок городу теперь не принадлежит.