Перевод врачей-специалистов в терапевты - Легальность и возможные риски в условиях эпидемии

• г. Тамбов

Работаю врачом невролог в поликлинике црб 10 лет. На данный момент руководство планирует перевести врачей специалистов на терапевтическтй приём. Не оказание первой неотложный, а именно сесть и принимать как врач терапевт. Лицензии на специальность терапии у меня нет, как и опыта работы в терапии. Законны ли данные мероприятия в условиях эпидемии.

Ответы на вопрос (1):

Данные мероприятия незаконны.