Проблема с ломбардом - одна цепочка не указана в документах, что делать?

• г. Воронеж

Несколько месяцев назад сдала 2 цепочки в ломбард, но только сейчас увидела что в перечне документов вписана одна цепочка. Я не выкупала цепь... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно обратиться в ломбард с требованием о выдаче документа на вторую цепочку. В случае отказа вызывайте полицию.

Можно попробовать по данному факту написать заявление в полицию, а также жалобу на их действия в прокуратуру. После этого у них пойдут проверки и возможно они захотят вернуть Вам Вашу цепочку, поскольку испугаются возможной ответственности, хотя ответственности по факту скорее всего не будет ввиду опять таки отсутствия доказательств.