Компания Эверест прислали письмо то что планируют выезд по адрес регистрации.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Если приедут - вызывайте полицию по телефону 102 и кричите, что приехали вымогатели.

Это письмо будет основанием и доказательством для Вашего обращения в суд - где ответчиком будет Компания Эверест.

Вы и ваши близкие вправе никому дверь не открывать и ни с кем не общаться - ни через дверь, ни по телефону;

- малейшая угроза и сразу вызов полиции;

Никто приехать к Вам не может, откажитесь от взаимодействия с ними и отправляйте в суд.