Как организовать обучение ребенка со стоящим видом 7.1 в 4 классе?

• г. Благовещенск

У ребенка стоит вид 7.1. он в 4 классе. Как должно проходить обучение? Должен ли учитель составлять какую либо индивидуальную программу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. До пятого класса все дети обучаются по одной программе, с пятого класса с таким диагнозом переведут в корекцию.