Как защититься от неоправданной оплаты газа, отключенного 9 лет назад - опыт борьбы с новой газовой компанией

• г. Абакан

Газ отключен 9 лет назад. Новая газовая компания с января 2019 шлёт счёта на оплату газа. Первый суд был не в мою пользу. Как их можно успокоить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Составьте акт об отключении газа и обращайтесь в суд с иском об аннулировании долга.