пожалуйста когда один супруг продаёт на расторжение брака, он должен Оплатить госпошлину за двоих или только за себя?

• г. Тюмень

Когда один супруг продаёт на расторжение брака, он должен Оплатить госпошлину за двоих или только за себя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Он должен оплатить госпошлину полностью и потом в исковых требованиях просить суд взыскать половину госпошлины с ответчика.