Как зарегистрировать брак с гражданкой Узбекистана, находящейся в положении, если она не может приехать в Россию?

• г. Липецк

Я гражданин России хочу зарегестрировать свой брак с гражданкой Узбекистана она в положении и приехать сюда не может могу ли я поехать в Узбекистан и там с ней расписаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При наличии транспорта имеете полное право.

Здравствуйте!

Можете полететь, воздушное сообщение действует.

Перед вылетом-тест ПЦР не позднее 72 часов до въезда в РУз

В ЗАГСе не забудьте взять справку о том, что не состоите в браке.