А могут отчислить сироту из колледжа за 300 пропусков мне 16

• г. Железнодорожный

А могут отчислить сироту из колледжа за 300 пропусков мне 16

Ответы на вопрос (3):

Да, могут отчислить, но не за пропуски, а за неуспеваемость (при наличии академических задолженностей).

Могут. Статус сироты не дает права пропускать лекции. Кроме этого наличие задолженности по сдаче зачетов тоже основание для отчисления.

Здравствуйте. Могут отчислить, если сирота не будет допущен и не пройдет промежуточную аттестацию.