Куда можно подать жалобу?

• г. Солнечногорск

Работаю в государственном учреждении (музыкальная школа) регулярно задерживают заработную плату, а не совершеннолетнему ребенку не выплачивают пенсию по потере кормильца мотивируя что у города нет денег. Куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В течение трех месяцев с момента получения письменного отказа обращаетесь в суд с заявлением об обжаловании действий.