Я работаю по часовой, за час мне платят 90 рублей Хочу узнать сколько стоит минимальная почасовая оплата труда.

• г. Сыктывкар

Я работаю по часовой, за час мне платят 90 рублей Хочу узнать сколько стоит минимальная почасовая оплата труда.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас не установлена федеральная минимальная стоимость часа при почасовой оплаты труда. Только по согласованию с работодателем.

Здравствуйте. Проект Федерального закона N 1021580-7 "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"

Законопроектом устанавливается, что при заключении срочного трудового договора на условиях неполного рабочего времени для исчисления оплаты труда работника применяется минимальный почасовой размер оплаты труда в сумме 150 рублей в час.

Нет такого в законодательстве РФ!

Если брать МРОТ пусть 14 000 за 180 часов в месяц - то у Вас больше выходит!