Как вернуть машину в разбитом виде при проблемах с выплатой кредита и наличием КАСКО?

• г. Екатеринбург

Машина взята в кредит имеется КАСКО, машина попала в ДТП на данный момент кредит платить нечем. Банку можно вернуть машину в разбито виде?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, кто виновник аварии? Вы можете денежные средства полученные от страховой перевести банку в счёт погашения кредита. Разбитый автомобиль можно вернуть.

Банку машину вернуть можно, но только с согласия банка. Однако я сомневаюсь, что банку нужна разбитая машина. Банку нужны деньги.

Нет банку она не нужна это точно, а вот по КАСКО вы можете взыскать ущерб и если его не хватает, тот обратиться к виновнику и взыскать разницу.

А почему Вы хотите вернуть машину банку? Она ему не нужна, банку нужно вернуть деньги. У Вас имеется полис КАСКО, значит машину отремонтируют за счёт страховой компании, и Вы продолжите пользоваться ею.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.