Препятствие для строительства гаража - как избавиться от назойливой будки телеграфа в селе Старосубхагулово?
₽ VIP

• г. Белорецк

Я живу в селе Старосубхагулово Бурзянского района. Около моего забора установили будку, будка пренадлежит телеграфу и выполняет какие-то функции связи. Сейчас будка очень мешает мне, так как планирую построить гараж, а будка будет перекрывать выезд из гаража на улицу (на дорогу). Куда писать заявление, чтоб убрали будку, на какие законы или статьи кодекса или постановления сслыться? Какая судебная практика таких дел? заявление помогите составить, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Павел. если живёте в селе, то писать заявление нужно на имя главы с\администрации.