Как получить жильё в городе для многодетной семьи без своей собственности - возможные пути и рекомендации

• г. Новозыбков

Можно ли мне как многодетной семье (у нас семь детей) получить жильё в городе (проживаем в районе где нет практически никаких перспектив для будущего детям... (в собственности своего жилья нет, проживаем и прописаны в домике на 52 квадратных метра, куда воду и газовое отопление провели за свой счёт)...куда обратиться можно? Проживаем в Брянской области, Новозыбковский район. Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством подобное не предусмотрено.