Жить с бывшим мужем - как сохранить спокойствие и достоинство?

• г. Иркутск

Живу с бывшим мужем в одном доме, уже год как в разводе, уходить не собирается, постоянно лезет в мою личную жизнь, кричит нецензурной бранью и дочь все слышит, дочери 11 лет, уходить не собирается, я ему поверила что он уйдёт, но как год только одни обещания, на алименты подавала, уговорил со слезами забрать, я его пожалела, забрала, уговор был таков что будет помогать сам без суда, по первости помогал, мне от него не надо ни чего, просто пусть уйдёт и оставит меня в покое, что мне делать? Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните, кто является собственником дома в котором вы проживаете с бывшим супругом?