Как получить зарегистрированный документ, если отказываются выдавать его с подписью и номером - советы и рекомендации
• г. Краснодар
Ссылка на регистрацию в три дня. Как поступать в ситуациях когда отказываются выдавать зарегистрированный документ с подписью, входящим номером, расшифровкой подписи принимающего специалиста?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Обратитесь к руководству, кто отказывает.
Спросить15.01.2022, 06:46,
г. Краснодар
Обратитесь к руководству, должны поставить входящий.