Положена ли компенсация ребенку на семейном обучении, Ростовская область!?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте письменное заявление в администрацию вашего района (можно через МФЦ, гос услуги) о предоставлении такой информации, при этом укажите подробно данные о своей семье: количество членов семьи, возраст, место работы/учебы, доход каждого и в совокупности, иные особенности.