Пособия на ребенка для иностранцев с видом на жительство в РФ - возможности и условия получения.

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я получить какие-то пособия на ребенка, если у меня вид на жительство в РФ. Официально я не работала, на момент получения вида на жительство уже буду стоять на учёте по беременности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно вы не гражданка РФ.

Нет, пособий вы получить не сможете, так как не являетесь гражданкой РФ.