Может ли ИП КФХ заняться производством и торговлей упаковочных материалов?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Надежда, да, закон просто не содержит запрета - заниматься этими видами деятельности можно.

Бытует мнение, что правоспособность главы хозяйства такая же, как и правоспособность любого физического лица, зарегистрированного в качестве ИП. Главное, все делать в рамках закона и в согласии с определенными членами КФХ. И еще – существуют ли запрещенные виды деятельности для КФХ? Ответ на этот вопрос однозначен: разрешено все, что не порицается законом.