Не сохранила чек при покупке билетов выигрыш составил 225 руб. но его не дают что делать.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Вы можете перевести свой выигрыш на банковский счет или номер телефона через сайт или мобильное приложение лотереи. Для этого чек не обязателен.

Изучать положение о порядке определения и выплаты такого выигрыша, искать в нем нормы, которыми можете аргументировать свои претензии на выигрыш.