Новый закон о неприкосновенности прожиточного минимума для пенсионеров, выплачивающих кредиты - выгода и практическая значимость, куда обращать долг?

• г. Йошкар-Ола

Господа юристы, в чем суть нового закона о неприкосновенности прожиточного минимума для тех пенсионеров, кто выплачивает кредиты, какая выгода на практике от такого нововведения, и куда будет обращён долг или на кого?

Ответы на вопрос (1):

Изучите пояснительную записку Законопроекта

№ 1109997-7

sozd.duma.gov.ru