пожалуйста, сколько квадратных метров мне могут дать как сироте. Я состою браке, и у меня двое однополых детей.

• г. Москва

Сколько квадратных метров мне могут дать как сироте. Я состою браке, и у меня двое однополых детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В каждом регионе свой норматив предоставления, обратитесь в соцзащиту по месту регистрации.