Сколько я получу больничных находясь на беременном больничном при окладе 23000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Я беременна и нахожусь на больничном по состоянию здоровья, оклад 23000, сколько я получу больничных или уменьшать с зарплаты больничные?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел кадров.

Здравствуйте.

Расчет производится исходя из среднего заработка за последние два года и с учётом стажа работы.

С уважением.