Как отказаться от патронажа и наблюдения ФАПа при родовой готовности?

• г. Ростов-на-Дону

Со дня на день должна родить. Не хочу чтоб ребёнка наблюдали из ФАПа (живу в селе), описывать ужас этого ФАПа не хочу. Все осмотры, анализы и т.д. хочу делать в платных клиниках. Как мне отказаться от их патронажа и наблюдения?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменный отказ на имя главного врача той больницы, к которой относится ФАП. Укажите, что будете наблюдаться в платных клиниках.