Incident with Traffic Police - False Accusations and Missing Evidence

• г. Владивосток

Ситуация следующая: стояли на авто около магазина, пили пиво, жена за рулём, я на заднем сиденье, машину планировали оставить на парковке магазина. Подъехали инспекторы ДПС, включив серену сразу подбежали к нам. После длительных споров меня пригласили на освидетельствование, на мои доводы что я был не за рулём, один ответ, доказывать будешь в суде. И якобы на их патрульный видеорегистратор видно, что я перелез спереди назад. Сегодня изучил материалы дела: видео того что происходило на улице прото нет. Только продувка и эвакуация. Как теперь поступить. Может есть какие то ссылки на ВС или какой дельный совет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну разве что вот это:

venec.ulstu.ru

Дельный совет-ищите свидетелей. Дело в принципе возможно выиграть. Запросите записи с видеорегистратора Гибдд, с камер магазина и тд.