На госуслугах пришло судебная задолженность а в базе данных её нет.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Взыскатель подал исполнительный документ непосредственно в банк, минуя службу судебных приставов.

Какой судебный акт вынес суд, вы его ранее получали? Если нет, то меняли ли место жительства? Проживаете по адресу регистрации?

Испонительный документ предъявлен в банк напрямую.

База данных ФССП видимо ещё не обновилась. В банках где есть счета справку по арестам и взысканиям берите и смотрите кто взыскатель и по какому судебному документу.