Ветеран труда борется за свои права - отказ в выплатах из-за недостаточного возраста.

• г. Ярославль

Мне 48 лет. Я имею звание Федерального ветерана труда. Я обратилась в отдел социальных выплат города Ярославля в предоставлении мне положенных выплат, но было отказано так как мне не исполнилось 55 лет. Прошу помочь в формировании жалобы для досудебного обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы получили ПИСЬМЕННЫЙ отказ? Можете его выложить в чате?