Такой вопрос: Мы с женой купили квартиру. Квартира оформлена на меня. Может ли моя жена получить налоговые выплаты?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может. Квартира, купленная в браке, является совместным имуществом супругов (несмотря на то, что в выписке ЕГРН вы числитесь как единственный собственник). Только если ваша жена в нотариальном порядке не отказалась от доли.