Сын не допускают до экзамена в ГАИ - мотивация инструкторов вызывает вопросы

• г. Ижевск

Сын учится в автошколе 9 месяц на момент когда пришел в автошколу уже уверенно справлялся с автомобилем до сих пор его никак не допускают до экзамена в гаи Мотивируя нелепыми ответами 25 12 сдавал внутренний экзамен 4 по счету сказали что сдал но вот 6 прийдеш если так же проедешь 12 01 пойдёшь в гаи 4 01 он заболел позвонил инструктору договорились созвониться позже Позвонил 9 спросил я иду в гаи 12 на что он ответил нет ты же 6 на экзамен не пришёл Тогда возникает вопрос что же было 25 12 не экзамен что ли Говорит что теперь возможно пойдёт в конце января Как нам лучше поступить - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.