Как оплатить штраф за просроченную регистрацию патента?

• г. Москва

В течене 30 дней я не оформил патент, сегодня был у емц там сказали что надо оплатить штраф но именно куда и где оплатить не сказали. Вопрос где я могу оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если иностранец не успел подать документы на оформление патента за 30 дней, он может поступить следующим образом: Оплатить штраф от 10 000 до 15 000 руб. (Ст.18.20 КоАП РФ) и подать документы с просрочкой. Или Выехать на границу РФ и получить новую миграционную карту, чтобы указать верную цель (если проблема была в этом) или просто для того, чтобы получить новые 30 дней для подачи документов на патент.