МФО угрожает разглашением личной информации - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

ЗдравствуйтеЯ не могу оплачивать МФО а они мне в ватсеп написали что будут разглашать информацию о моем долге и (просить помощи к всех кто есть у меня в ватсапе) оплатить долг.

Ответы на вопрос (2):

Игнатенкова Игнатенкова, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в МФО о реструктуризации займа, а также с жалобой в интернет-приемную Банка России https://cbr.ru/Reception/

Здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае рекомендую Вам обратиться с жалобой в онлайн приёмную банка России.

С уважением.