Возможно ли пройти психиатра и нарколога для получения водительских прав в Нижнем Новгороде?

• г. Кострома

Нужно пройти психиатра и нарколога для получения водительских прав, обучение в школе. Прописана в Костромской области кологривского района, но учусь в Нижегородской области Кстовского района; очень трудно добираться домой, поэтому возможно ли пройти этих специалистов в Нижнем Новгороде?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Для прохождения медосвидетельствования не требуют наличие в паспорте отметки о регистрации по месту прохождения. Но обследование психиатром и психиатром-наркологом проводят только в медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания.