Как получить копию договора аренды при отсутствии у продавца и администрации земельного участка?

• г. Челябинск

Купили земельный участок, есть договор субаренды. Как получить копию договора аренды? Продавец не дает, администрация не нашла, МФЦ не дает, т.к документ не наш. А банк требует.

Ответы на вопрос (2):

Ну а продавец то почему вам не дает?

Вы же купили. Полное право имеете получить этот документ.

Подайте в суд на выселение освобождение участка и сразу найдут договор.