Требуется ли арендатору копия основного Договора при заключении субаренды

• г. Москва

При заключение договора субренды собственник отказывается давать копию Договора, но готов показать его. Скажите, пожалуйста, должна ли у арендатора быть копия основного Договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана! У арендатора должен быть договор аренды с арендодателем (собственником). И при заключении договора субаренды арендатор может Вам показать договор аренды, для того чтобы проверить легитимность (правомерность) сделки.

Конечно, должна быть.

И право на сдачу в субаренду оговорено.