Как получить копию договора аренды земли и информация о плате за аренду без заключения договора - права администрации поселения.

• г. Рудня

Как получить копию договора аренды земли? Администрация поселения в праве ли взимать плату за аренду земли без заключения договора?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию чтобы они выдали вам купи договор аренды земли, в одностороннем порядке не имеет право поднять цену. Удачи вам.

Администрация поселения в праве ли взимать плату за аренду земли без заключения договора. Нет без договор взимание платы незаконно, неправомерно. Удачи Вам.

ЗДравствуйте, Игорь! Если договор такой в принципе существует, то его копию Вы вправе запросить через любой пунтк МФЦ. И в каком смысле - "могут ли взимать плату без договора"? ЕСли он был, то у них есть свой экземпляр.