Проблемы с пропиской в бывшем общежитии - что делать, если комнату не дают?

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы прописка в бывшем общежитии с 1989 года, с 1990 года она в нем не живет. Прописка действует до сих пор. Но комнату не дают. Скажите она на что нибудь имеет право. Сылаються что у неё есть муж пусть там и живет.

Ответы на вопрос (5):

Здесь есть вопрос: она все это время платила за общежитие?

Если не дают комнату приватизировать, то значит должны предоставить Вам официальный ответ в случае если Вы с таким заявлением обращались. Поэтому предоставьте ответ;

А тогда с чего вы взяли, что у нее осталась там регистрация - только по штампу в паспорте?

Она не платила более 30 лет, ее уже давно могли снять с регистрации за неуплату и не проживание, поэтому ее к мужу и отправляют - ордер не дает права на не проживание и на не оплату ЖКХ.

Уважаемая автор, могли и снять в никуда, и выписать в никуда - начитайте с того, что идите в общежитие и узнавайте числиться ли она там вообще и не поменялся ли собственник общежития.