Я сидел по 105 ч 2 судимость погашена могу ли получить лицензию охранника.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. У вас статья за убийство. Даже и не пытайтесь. Вам откажут.

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вы её никогда не получите, судимость будет числиться за вами, до исполнения 80 лет.

Здравствуйте!

Предыдущие юристы вводят в заблуждение

В силу ст.11.1 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1, если судимость погашена, то препятствий для получения УЧО-не имеется.