Неприятный сюрприз в кафе - как найти выход после инцидента с барменшей и ее любовником?

• г. Харьков

Созваниваюсь с девушкой, договариваемся щас подъеду через 15 мин. в кафе, приезжаю звоню неберет, захожу сидит, неодна, с барменшой и ее любовником, говорю почему неберешь, где твой тел., смотрим сумку карманы при них, я говорю гдим где ее тел., они морозятся, и тут я взрываюсь бью ему лицо крепко, в это время выподает его тел., я его подымаю словами вернёте ее,верну вашь, в этоге наменя пишут заяву, но я скрываюсь, но телефон моя девочка ему вернула, щас уехал подальше пока все утихнет, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Александр добрый вечер! Исходя из вашего поведения, вы на несли удар другому человеку, если установится что легкое повреждение здоровье, то возможно будет смягчившей обстоятельства. Я вам советую обратится к адвокату с профилем по уголовным делам.

Добрый день, уважаемый Александр

Если продано заявление в полицию то пересидеть не удастся.

Приходите ко мне на консультацию Сумская 1 под градусником..0996665882. С уважением адвокат Некрасов Олег.